room Выберите город
8 (960) 048-01-74
person Войти

Открытки

3 сен 2015

Подари тепло… и игру!открытки

Все мы любим подарки. Кто-то больше дарить, кто-то – получать. Но, думаю, многие согласятся, что с годами самую большую значимость приобретают либо сказанные от души слова, либо что-то, сделанное своими руками, может, даже видеопоздравления, записанные просто, но с теплотой.

Конечно, если вы решили подарить на торжество своему другу или родственнику игру – мы только за, не иначе, но не забывайте, что каждый также ждёт в придачу действительно искренних и глубоких слов, которые вы можете написать (нет, не на игре, кощунство-то какое!) на открытках, которые вы можете найти в каждом из магазинов «Знаем Играем».


На вкус и цвет товарищи есть!

У нас есть открытки как для самых стандартных праздников (день рождения, Новый год, 8 марта, 23 февраля, День всех влюблённых), так и универсальные дизайнерские экземпляры, которые вы можете приобрести лишь в наших магазинах!

Наши самые внимательные консультанты сориентируют вас в выборе любой игры и открытки, а может, подберут удачное комбо так, что вы сразите своего друга своей оригинальностью наповал!

Не забывайте, что самое главное в открытке – то, что вы подпишите от себя, ведь самая глупая искренняя отсебятина будет выглядеть в разы морально дороже банальных и громких фраз.